Блог "Кисловодский фарфор"

Дед Мороз в июле!

Кто-то скажет: "Не сезон! К чему об этом рассказывать в середине лета, когда на улице стоит 30-градусная жара!?" А я не соглашусь с таким утверждением! Как говорится - готовь сани летом!

А касается это Деда Мороза! Вернее статуэток этого замечательного сказочного персонажа из Кисловодского фарфора! Честно говоря, я никогда и нигде не встречал фарфоровых Дедов Морозов от других фарфоровых заводов, кроме как из Кисловодска! Это достаточно редкое изделие! И рассказываю я о нем сейчас, потому что ближе к Новому году купить наших Дедушек достаточно проблематично - раскупают!

Всего у нас три вида Морозов: смотрите их здесь!  А еще, под стать Морозко, есть такая же по размерам Снегурочка! И других Снегурочек не делают!